
Противотуманные фары Winjet BMW E60 E61 рестайл М пакет
2 200 ₴/комплект
- В наличии
- Код: WJ30-0617-09
+380 (98) 644-00-39
менеджер возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные фары Winjet специально разработаны для рестайлингового M-бампера BMW E60 E61 (2007-2010). Фары обеспечивают стабильное освещение дороги в туман, дождь, снег и в условиях недостаточной видимости.
Особенности:
• Совместимость:
- BMW 5 серии Е60 седан (2007-2009) для рестайлинг M-бампер
- BMW 5 серии Е61 универсал (2007-2010) для рестайлингового M-бампера.
• Источник света: галоген
• Защита корпуса: от влаги и пыли
• Монтаж: подходят для замены оригинальных фар
Тип цоколя: HB4
Комплект: 2 фары + 2 галогеновые лампы
Производитель: Winjet (США)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Winjet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Код запчасти | - |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 51 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Цвет линзы | Желтый |
| Цоколь | HB4 |
| Комплектация фар | С лампочками |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость | BMW X3 (E83) 2004-, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 5 (E60) 2003-2010, BMW 6 (E63) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/комплект



