
Спойлер BMW F30 M Performance 2011–2018 ABS чорний глянець
2 160 ₴
- В наличии
- Код: a6c-a8b
+380 (98) 644-00-39
менеджер возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спойлер BMW F30 в стиле M Performance для седанов 2011-2018. Монтаж на крышку багажника на 3M-скотче (в комплекте). Материал ABS-пластик, цвет черный глянец.
Характеристики
• Совместимость: BMW F30 3-серии (2011–2018), седан
• Стиль: M Performance
• Материал: ABS-пластик
• Цвет: черный глянец
• Монтаж: 3M-скотч
• Размещение: крышка багажника
• Комплект: спойлер + скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Серия | 3 (F30, F35, F80) 2011- |
| Тип спойлера | На крышку багажника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | ABS-пластик |
| Производитель | BMW |
| Цвет | Черный |
| Покраска | Не требуется |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴




